Меню
Оставьте номер телефона и мы непременно свяжемся с Вами
Или вы можете сами позвонить нам по номеру:
8-3452-600-580
Отправляя данные Вы автоматически соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения.

HIMO L2

35900,00
р.
Характериктики:
Максимальная скорость до 25 км/ч
Мощность 350 Вт
Время полной зарядки 6 часов
Макс. нагрузка до 100 кг
Минимальный рост 120 см
Максимальный рост 200 см
Преодолеваемый подъем, °20
Емкость аккумулятора 10400 мАч
Тормоз самоката Ручной
Материал деки Клен
Ширина деки 20.5 см
Материал рамы Алюминий
Диаметр переднего колеса 254 мм
Диаметр заднего колеса 254 мм
Материал колес Резина
Вес товара 18,7 кг

Описание:
Электросамокат L2 оснащен двигателем номинальной мощностью 350Вт, имеет три режима езды (экономичный/стандартный/спортивный), максимальную скорость 25 км/ч и дальность пробега до 35 км на одном заряде батареи. Пиковая мощность двигателя составляет 420Вт и позволяет уверенно преодолевать подъёмы до 20 градусов.
Дека выполнена из русского клёна и, обратите внимание, имеет ширину в 20,5 см! Это гораздо больше стандартных 16 см, имеющихся у большинства самокатов на рынке. Такая ширина деки позволяет комфортно размещать ступни рядом без опаски соскользнуть с деки в сторону.
Для ещё большего комфорта передвижения в данной модели установлены 10-дюймовые (254мм) пневматические колеса шириной 62 мм, с хорошей амортизацией. А это значит, что на самокате будет приятно ехать не только по асфальту, но и по брусчатой мостовой, и даже по грунтовой дороге.
Немаловажным фактором для комфорта является длина колёсной базы самоката. В модели L2 расстояние между осями колёс составляет 880 мм, в отличие от стандартных 760 мм у других самокатов на рынке.
Руль оснащён информативным дисплеем, который отображает скорость, режим езды, текущий заряд батареи и индикатор включения освещения. Также на руле установлен звонок.
Тормозная система у самоката состоит из двух комбинаций - электронно-дисковый тормоз на переднем колесе (левый рычаг) и дисковый тормоз на заднем колесе (правый рычаг). Такая система позволяет уверенно останавливать самокат в экстренной ситуации.
Спереди на рулевой штанге расположен яркий светодиодный фонарь, хорошо освещающий дорогу по дальности и углу охвата. В задней части деки расположены стоп-сигнал и 2 габаритных фонаря.
Аккумулятор имеет ёмкость 10,4Ач и состоит из 40 высококачественных литиевых элементов формата 18650. С такой батареей дальность пробега составляет 35 км, а время полной зарядки - 6 часов. Аккумуляторный отсек выполнен из ударопрочного и водонепроницаемого алюминиевого сплава.