Меню
Оставьте номер телефона и мы непременно свяжемся с Вами
Или вы можете сами позвонить нам по номеру:
8-3452-600-580
Отправляя данные Вы автоматически соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения.

DUALTRON RAPTOR 2

102900,00
р.
Характеристики:
Скорость до 60 км/ч
Дальность хода до 70 км
Вес 23 кг
Аккумулятор
60V 18.2Ah
Мощность мотора 1600 Вт
Максимальная нагрузка 120 кг
Привод Полный
Сиденье нет
Размер колёс 8 дюймов
Амортизация передняя и задняя
Подсветка есть
Дисплей есть
Комплектация: Фирменная упаковка, инструкция, гарантийный талон, зарядное устройство.

Описание:
Dualtron Raptor 2 – новая версия электросамоката от компании Minimotors. Номинальная мощность моторов составляет 1600 Ватт, что позволяет развивать скорость до 60 километров в час. Емкость аккумуляторной батареи составляет 18,2 Ач, благодаря чему райдер сможет проехать до 70 километров, не подключаясь к дополнительному источнику питания.

Если вы не собираетесь использовать мощность по полной, то можно отключить один из моторов, что сэкономит энергию батареи. Переключение с режима Turbo на режим Eco также позволит сэкономить уровень заряда батареи. При необходимости в длительных поездках появилась возможность подключения дополнительного внешнего аккумулятора посредством специального гнезда. Для того, чтобы восстановить заряд батареи пользователю потребуется порядка 9 часов.

Тормозные системы элетросамоката – дисковая и барабанная, что обеспечивает надежное плавное снижение скорости. Также самокат оборудован антиблокировочной тормозной системой или АБС, которая позволяет избежать заносов во время торможения.

Дуалтрон Раптор 2 отлично подойдет для перемещения не только днем, но и в ночное время, поскольку он оснащен качественной подсветкой, представленной двумя передними фарами, расположенными в деке, двумя задними фарами, которые также встроены в деку, и стоп сигналом.

Колеса диаметром 8 дюймов в сочетании с клиренсом, который завышен, позволяют с легкостью преодолевать препятствия, возникающие на пути следования. Благодаря мягкой подвеске поездки стали еще комфортнее, чем раньше. Рулевая стойка теперь сделана из карбона, к тому же теперь она подсвечивается. На руле располагаются кнопки активации режимов Single-Dual и Eco-Turbo, а также курки газа, тормоза и дисплей, который демонстрирует скорость перемещения, пробег и уровень заряда батареи. Сам дисплей, кстати, теперь водонепроницаемый.