Меню
Оставьте номер телефона и мы непременно свяжемся с Вами
Или вы можете сами позвонить нам по номеру:
8-3452-600-580
Отправляя данные Вы автоматически соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения.

Kugoo S3 jilong

19900,00
р.

Характериcтики:
Мотор 350 W
Аккумулятор 6000 mAh
Амортизаторы Да
Складной Да
Подножка Да
Время зарядки 4 часа
Максимальная нагрузка 100 кг
Максимальная скорость 30 км/ч
Запас хода 25 км
Вес 12 кг
Диаметр колес 8 дюймов

Описание:
Легендарная и неподражаемая модель самоката отличается от своих предшественников мощным мотором на 350W и ещё более усовершенствованным аккумулятором 6.0 Ah. Данные характеристики позволяют устройству преодолевать до 25 км пути и разгоняться до 30 км/ч, не влияя на скорость. Вы можете себе представить, что даже в гору самокат заберется в прежнем режиме без проблем и сбоев!

Каркас и все комплектующие данного девайса собраны из легкого износостойкого и очень прочного авиационного алюминия. При таких параметрах общий вес устройства равен всего 12 кг. Благодаря своей компактности Kugoo S3 удобно и быстро складывается одним нажатием на педальку у основания деки, а общее время его максимальной зарядки всего 4 часа из универсальной розетки 220 В.

Одним из главных свойств, отличающих Kugoo S3 от предшественников, является бортовой компьютер с цветным LED дисплеем в центре руля, который отображает скорость, уровень зарядки, суточный пробег и массу общих настроек. С левой стороны от руля находится рычаг тормоза с системой рекуперации, то есть при торможении мотор начинает заряжать аккумулятор, работая в обратную сторону. Однако вспомогательные тормоза, присущие классическим моделям самокатов, тоже имеются в данной модели. В устройстве используется доработанный складной механизм, который превращает Kugoo Jilong в портативное транспортное средство.

Разработанный специально для этой модели формат амортизаторов, сделает ваш путь комфортным, а передняя и задняя подвески помогут без проблем преодолеть любые неровности и бездорожье. Самокат не потеряет ни скорости, ни маневренности на газоне или даже песке ещё и благодаря 8-ми дюймовым резиновым колесам. Kugoo S3 от Jilong может подниматься на достаточно крутые подъемы, а эксплуатация рекомендована при температурах от -10°С до +40°С.

В ночное время суток вам не придется, щурясь вглядываться в дорогу, ведь самокат оснащен отличной системой подсветки, направленной слегка в землю, чтобы не слепить встречный транспорт.

Приобретая Kugoo S3 Jilong, Вы получаете максимальный комфорт и качество бренда за сравнительно низкую стоимость.