Меню
Оставьте номер телефона и мы непременно свяжемся с Вами
Или вы можете сами позвонить нам по номеру:
8-3452-600-580
Отправляя данные Вы автоматически соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения.

Kugoo M4 jilong 11Ah

38900,00
р.
Характериктики:
Мотор 500 W
Аккумулятор 11000 mAh
Ручки Металл
Поворотники Да
Bluetooth Нет
Приложение для смартфона Нет
Сиденье Да
Амортизаторы Да
Складной Да
Подножка Да
Максимальная нагрузка 150 кг
Максимальная скорость 40 км/ч
Максимальный пробег до 30 км
Время зарядки 6 ч
Вес 23 кг

Описание:
Бренд Kugoo не перестаёт радовать своих покупателей улучшенными моделями любимых электросамокатов и Kugoo M4 яркий тому пример. Самокат имеет емкость аккумулятора в 11 Ah и мощный мотор на 500 Вт.

Бортовой компьютер со всеми доступными опциями, рычаги тормоза и газа, кнопки переключения скоростей очень органично разместились на рулевой стойке аппарата. Он способен развить скорость до 40 км/ч, а добавленная функция круиз-контроля позволяет поддерживать непрерывную скорость самоката.

Kugoo M4 оснащен складным механизмом, который, при желании, может быть использован в самых разных вариациях, а мысль о том, где хранить свой транспорт отпадёт сама собой, ведь он занимает минимум свободного места и сможет расположиться даже в коридоре квартиры.

У данной модели появилась линзованная фара, которая будет освещать путь в темное время суток, делая вашу поездку более безопасной. А за сохранность аппарата отвечает сигнализация, работающая в круглосуточном режиме.

В данную модель были добавлены поворотники, которые легко можно регулировать при помощи панели управления. А за движение в вечернее время суток теперь ответственны дисковые тормоза спереди и сзади аппарата. Согласитесь, с такой комплектацией поездки станут ещё более комфортными и безопасными.