Меню
Оставьте номер телефона и мы непременно свяжемся с Вами
Или вы можете сами позвонить нам по номеру:
8-3452-600-580
Отправляя данные Вы автоматически соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения.

Kugoo G MAX jilong

38900,00
р.
Характериcтики:
Максимальная скорость до 35 км/ч
Вес 18 кг
Запас хода до 30 км
Мощность мотора 500 W
Максимальная мощность 1000 W
Номинальное напряжение 36 V
Ёмкость аккумулятора, Ah 10.4 Ah
Диаметр колёс 10 дюймов
Шины Пневматические
Амортизация Нет
Привод Передний
Подсветка Есть
Максимальная нагрузка до 120 кг
Тормозная система Дисковая
Время зарядки 7 часов

Описание:
Компания Kugoo представила новинку – электросамокат мечты Kugoo G-Max. Премиум-самокат по небольшой цене, который обладает всем тем, что так необходимо отличному электросамокату. Разберём всё по порядку, и начнём с технических характеристик.

На переднем колесе установлен электродвигатель мощностью 500 ватт. Он даёт возможность развивать скорость до 35 км/ч. Аккумуляторная батарея на 10,4 ампер-часов даст возможность проехать до 30 километров на одном заряде, в зависимости от веса райдера и погодных условий.

Колёса электросамоката Кугоо Джи-Макс надувные, 10-ти дюймовые. Они образуют клиренс в 10 сантиметров, чего вполне достаточно, чтобы проезжать по препятствиям в виде небольших ям и лежачих полицейских. Мощности электросамоката хватает, чтобы заезжать на подъёмы под углом до 15 градусов.

Широкая дека с антискользящим покрытием обеспечивает отличное сцепление ног райдера. Снизу деки установлена удобная парковочная подножка, позволяющая поставить электросамокат Kugoo G-Max в любом удобном месте. Большим плюсом электросамоката является новый складной механизм - он удобный и исключает люфт, который может появиться со временем на старых версиях складных механизмов. На руле установлен информационный дисплей, который отображает скорость, уровень заряда аккумулятора, пробег, а также уровень нажатия на курок газа.

Для езды в ночное время на электросамокате установлена яркая фара спереди и габаритный огонь сзади. По бокам электросамоката установлены светоотражатели. За контроль скорости отвечает задний дисковый тормоз. Весит Kugoo G-Max 18 килограмм, и способен перевозить до 120 кг груза.